- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1957
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2П1П Тетрод |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,54 |
| Дата выпуска | 1957 |
| Транслитерация | Vacuum tube 2P1P |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | тетрод |
| Материал корпуса | стекло |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х55 |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 1,2±0,3 или 2,4±0,5 V |
| Напряжение на аноде | 90 V |
| Ток в цепи анода | 11,6 mA |
| Коэффициент усиления | 7,5 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям