- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1961
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ 8005-56
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2П1П Тетрод. |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,54 |
| Дата выпуска | 1961 |
| Транслитерация | 2P1P Tetrode. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | Пальчиковые радиолампы |
| Фактическая маркировка | 2П1П |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х57 mm |
| Высота корпуса | 43 mm |
| Диаметр корпуса | 19 mm |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | с пуговичным дном. Штырьков 7 |
| Напряжение накала | 1,2-2,4 V |
| Напряжение на аноде | 90 V |
| Ток накала | 120 ±14 mA |
| Ток в цепи анода | 11,6 mA |
| Крутизна характеристики | 1,7 mA/V |
| Коэффициент усиления | 7,5 |
| Мощность рассеивания | анодом 1 W |
| Минимальная наработка | 500 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям