- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.335.500 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ЦГ-3 Фотоэлемент вакуумный |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1991 |
| Масса изделия, гр | 12,2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОД0.335.500 ТУ |
| Транслитерация | CG-3 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Габаритные размеры L*W*H | 58х22 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Фактическая маркировка | ЦГ-3 |
| Минимальная наработка | 750 час. |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +40°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям