- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЮО.481.021 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВПБ6-42 10A(Ампер) 600V(Вольт) (8х50) Вставка плавкая (предохранитель) стекло |
| Торговая марка |
Зубово-Полянский завод радиодеталей
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮО.481.021 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | VPB6-42 10A(Ampere) 600V(Volt) (8x50) Fuse box (fuse box) glass |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ВПБ6 |
| Типоразмер вставки плавкой | 8x50 |
| Тип держателя предохранителя | ДВП8 |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х8 mm |
| Фактическая маркировка | 6Б 10 |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Аналогичные серии | 179020…, 02173…, 520622… |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Ток отключения | 27,5A (2s), 40A (0,45s), 100A (0,08s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Электрическая прочность изоляции | 900 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям