- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.481.005ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВП2Б-1В 2,5A(Ампер) 250V(Вольт) (5,2х20) Вставка плавкая (предохранитель) керамика |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АГ0.481.005ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | VP2B-1V 2.5A(Ampere) 250V(Volt) (5.2x20) Insert fuse (fuse) ceramic |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ВП2Б |
| Типоразмер вставки плавкой | 5,2x20 |
| Тип держателя предохранителя | ДВП4-2, ДВП4-2В, ДВП6, ДП-1М, HS-003, FS20, FS-53-12, HF-001/A, HF-001/B |
| Материал корпуса | керамика |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х5,2 mm |
| Фактическая маркировка | 2,5A B |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 2,5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ток отключения | 6,875A (1s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Электрическая прочность изоляции | 900 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальная наработка | 600 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям