- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
68 361 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | S1014 (ВПБ6-7) 1A(Ампер) 250V(Вольт) (5,2x20) Вставка плавкая (предохранитель) стекло, RUICHI. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Код ТНВЭД | 8536101000 |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | S1014 (VPB6-7) 1A(Ampere) 250V(Volt) (5.2 x 20) The insert is a fusible (fuse) glass. |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | S1014 (ВПБ6) |
| Типоразмер вставки плавкой | 5,2x20 |
| Тип держателя предохранителя | ДВП4-2, ДВП6, ДП1-М, ZH252, на провод серии S1058, S1060 |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | цилиндрические |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х5,2 mm |
| Фактическая маркировка | 1A 250V |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ток отключения | 2,75A (2s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Электрическая прочность изоляции | 900 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям