- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1969-1970
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГО.481.501ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПН-50 2A(Ампер) 600V(Вольт) (7х50) Предохранитель, стекло. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | АГО.481.501ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PN-50 2A(Ampere) 600V(Volt) (7x50) Safety lock, glass. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ПН |
| Типоразмер вставки плавкой | 7х50 |
| Тип держателя предохранителя | Держатель предохранителя для ПН-50 2А, колодка для предохранителя ПН-50 2А, блок защиты БЗ-20 2А |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | ножевой |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в держатель |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х7х18 mm |
| Фактическая маркировка | 2 А |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Ток отключения | 2,75A (1,5s), 4A (0,5s), 10A (0,15s) |
| Временная характеристика срабатывания | средняя |
| Сопротивление | 3 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 100 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 53,6 - 107,2 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям