- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2023
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3424-003-34377845-2000
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Вставка плавкая к ПР-2 10A(Ампер) 500V(Вольт) |
| Торговая марка | Электропредохранитель ООО |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3424-003-34377845-2000 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,8 |
| Дата выпуска | 2023 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Fuse box to PR-2 10A 500V |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | 2023 |
| Нормы и требования | ТУ 3424-003-34377845-2000 |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | предохранители с изолятором |
| Типономинал / Типоконструкция | предохранитель специальный |
| Серия предохранителя | ПР-2 |
| Вставка плавкая для предохранителя | Вставка плавкая к ПР-2 10А 500В; |
| Материал корпуса | цинк |
| Контакты | пластинчатые |
| Метод монтажа механический | в предохранитель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Наличие контрольного устройства | нет |
| Цвет указателя срабатывания | без цвета |
| Установочные размеры | 134х10 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 134х10 mm |
| Тип держателя предохранителя | ПР-2У4 15А 500В |
| Фактическая маркировка | 10A 500V |
| Номинальный ток предохранителя | 15 A |
| Номинальный ток вставки плавкой | 2 - 10 A |
| Ток отключения | 7 kA |
| Номинальное напряжение | 500 VAC |
| Время срабатывания предохранителя | 0,002 s |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям