- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПР-1МУ4 500V(Вольт) 2A(Ампер) -10A(Ампер) Предохранитель со стойкой |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 108 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PR-1MU4 2A-10A 500V |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | предохранитель |
| Серия предохранителя | ПР-1 |
| Материал корпуса | аминопласт |
| Контакты | цилиндрические |
| Контакты предохранителя | цилиндрические |
| Покрытие контактов | лужение |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Наличие контрольного устройства | нет |
| Цвет указателя срабатывания | без цвета |
| Вид присоединения проводов | боковое |
| Установочные размеры | 83 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Габаритные размеры L*W*H | 90х28х75 mm |
| Тип держателя предохранителя | ПР-1 |
| Фактическая маркировка | ПР-1МУ4 500В 2-10А |
| Номинальный ток предохранителя | 2 - 10 A |
| Номинальный ток вставки плавкой | 2 - 10 A |
| Номинальное напряжение | 500 VAC |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | У4 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям