- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Termo fuse 92°C 3A(Ампер) 250V(вольт) DIP Термопредохранитель |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,32 |
| Транслитерация | Termo fuse 92°C 3A(amps) 250V(volts) DIP Thermal fuse |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Термопредохранители |
| Серия термопредохранителя | Termo fuse |
| Тип термопредохранителя | полимер |
| Метод монтажа электрический | пайка, сварка |
| Тип вывода | проволочный |
| Цвет изделия | черный |
| Материал корпуса | эпоксидная смола |
| Габариты корпуса термопредохранителя | 6,6х2,6х8 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Конструкция выводов термопредохранителя | DIP (радиальные) |
| Длина выводов | 62 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,6х2,6х70 mm |
| Длина выводов | 62 mm |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Температура срабатывания | 92°C |
| Температура допустимая, max | 180°C |
| Температура не приводящая к срабатыванию | 55°C |
| Интервал рабочих температур | от -83 до +145°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям