- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SPM-060-B Уплотнительная заглушка для кабельных вводов, ZTM-ELECTRO. |
| Торговая марка |
ZTM-ELECTRO
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 1,02 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | SPM-060-B Sealing plug for cable glands, ZTM-ELECTRO |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | Заглушки для кабельного ввода |
| Серия заглушек кабельных | SPM |
| Серия кабельного ввода | SPM-060-B |
| Материал заглушки | EPDM |
| Диаметр заглушки | 7,5 mm |
| Высота заглушки | 15 mm |
| Наличие прокладки | нет |
| Метод монтажа механический | врубной |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,5х15 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 6 mm |
| Цвет заглушки | черный |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 6 |
| Другие наименования | заглушки для уплотнителей кабельных вводов, заглушка отверстия кабельного ввода... |
| Аналогичные серии | SPR..., |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям