- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
69 185 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PG-16 Заглушка для кабельного ввода, пластик, Ruichi |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 3,11 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | PG-16 Plug for cable entry, plastic, Ruichi. |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | Заглушки для кабельного ввода |
| Серия заглушек кабельных | PG |
| Серия кабельного ввода | PG16 |
| Материал заглушки | пластмасса PA66 |
| Диаметр заглушки | 27 mm |
| Высота заглушки | 15 mm |
| Наличие прокладки | да |
| Метод монтажа механический | резьбовой PG16 |
| Габаритные размеры L*W*H | 27х15 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 22,5 mm |
| Цвет заглушки | серый |
| Покрытие заглушки | без покрытия |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | заглушки для уплотнителей кабельных вводов, заглушка отверстия кабельного ввода... |
| Аналогичные серии | DPM..., |
| Степень защиты IPi | IP68 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +100 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям