- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | FGF-60 (60х60) Решетка-фильтр для вентилятора пластиковая RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 9,5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Аксессуары для вентиляторов |
| Функциональный тип | решетка-фильтр |
| Серия решетки | FGF |
| Состав аксессуара | с фильтром |
| Размер вентилятора | 60х60 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Форма решетки | квадратная |
| Количество внутренних колец | 3 |
| Метод монтажа механический | защелка |
| Габаритные размеры L*W*H | 64х64х7 mm |
| Длина корпуса | 64 mm |
| Ширина корпуса | 64 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Степень защиты IPi | IP2X |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям