- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LDM12X1.5 3-6 mm Кабельный ввод(гермоввод), сальник металл. |
| Торговая марка |
ZTM-ELECTRO
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 13,8 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Кабельный аксессуар |
| Функциональный тип | Кабельный ввод |
| Серия кабельного ввода | LDM12X1.5 |
| Вид кабельного ввода | с уплотнительной диафрагмой |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,2х16,9 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Длина контактной части | 6 mm |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 mm |
| Наличие изолятора | есть |
| Материал изолятора | EPDM rubber |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | серый |
| Покрытие корпуса | (Ni) никель |
| Вид резьбы | M12 |
| Диаметр резьбы | 12 mm |
| Длина резьбы | 6 mm |
| Длина кабельного ввода | 20 mm |
| Наружный диаметр кабеля/провода | 3 - 6 mm |
| Размер ключа | 14 mm |
| Разборная цанга | нет |
| Степень защиты IPi | IP68 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +100 °С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Область применения | стационарное оборудование (монтажные шкафы, распределит. коробки и тд.); передвижное оборудование |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям