- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | S1060 Держатель вставки плавкой (предохранителя) 5x20 mm |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 3,48 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | S1060 Holder for fuse insert 5x20 mm |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | держатель вставки плавкой |
| Вид держателя предохранителя | закрытого типа |
| Серия держателя предохранителя | S1060 |
| Серия устанавливаемых вставок плавких | ВП2Б-1; ВПТ...; ВПБ6...; ПМ20; F(0.25 -10)AL250V; RF1.... |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 5(5,2)х20 mm |
| Метод монтажа механический | на провод |
| Материал корпуса | термопластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| Фиксация крышки предохранителя | байонетная |
| Габаритные размеры L*W*H | 23x14.5x7 mm |
| Аналогичные серии | S1058, ZH235, FX0185 |
| Другие наименования | держатель, держатель предохранителя… |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Номинальный ток | 6 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям