- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования АГ0.481.307 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 558 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДПК1-1 Держатель вставки (предохранителя) 7х30mm, на панель, АГ0.481.307 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО «Сейм» Путивль
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | АГ0.481.307 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 22 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DPK1-1 Holder for fuse insert 7х30mm, for panel |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | держатель вставки плавкой |
| Вид держателя предохранителя | закрытого типа |
| Серия держателя предохранителя | ДПК |
| Серия устанавливаемых вставок плавких | ПК-30, ПЦ-30 |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 7х30 mm |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | Ø 18,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Толщина панели | 1,3 - 6 mm |
| Фиксация крышки предохранителя | резьбовая |
| Материал гайки | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х24 mm |
| Аналогичные серии | ДПК1-1, ДВП4-3 |
| Другие наименования | держатель, держатель предохранителя… |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1200 V |
| Частота тока | 50 - 2000 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Ресурс | 1000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 33 мм рт ст. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям