- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | R35,8x22,4x10,5 (77324A7) Сердечник кольцевой Magnetics |
| Торговая марка | Magnetics |
| Страна изготовления | США |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 37,1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | R35.8x22.4x10.5 (77324A7) Magnetics ring core |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Ферритовые изделия и аксессуары |
| Функциональный тип | ферритовые сердечники |
| Вид/форма сердечника | R (кольцо) |
| Основное вещество | MnZn |
| Материал сердечника (магнитопровода) | 77 (KOOL Mµ) |
| Покрытие сердечника | без покрытия |
| Типоразмер сердечника (D*d*h) | 35,8х22,4х10,5 |
| Внешний диаметр кольца | 35,8 mm |
| Внутренний диаметр кольца | 22,4 mm |
| Высота кольца | 10,5 mm |
| Фактическая маркировка | 77324A7 |
| Начальная магнитная проницаемость | 125 µ |
| Максимальная магнитная проницаемость | 3500 µ |
| Температура Кюри | ≥500 ºC |
| Критическая частота | 0,1 MHz |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +200°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям