- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | RM30-32-ZJ Вилка блочная (Аналог 2РМ30Б32Ш1В1) |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 24,6 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Транслитерация | RM30-32-ZJ Block plug (Analog 2RM30B32SH1V1) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | цилиндрический низкочастотный |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка блочная |
| Серия разъемов | RM (аналог 2РМ) |
| Условный размер корпуса | 30 |
| Диаметр контактов | 32 - Ø 1 mm |
| Метод сочленения | резьбовой |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х38х27 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Рабочее положение | любое |
| Тип контактов | штырь |
| Герметичность | нет |
| Серия разъемов | RM (аналог 2РМ) |
| Форма контактов | круглые |
| Количество контактов | 32 контакта |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Контакт извлекаемый | да |
| Вид корпуса | Б - приборный |
| Вид патрубка | нет |
| Сочетание контактов | 1 - 32 контакта Ø 1 mm |
| Наличие уплотнительной втулки | нет |
| Установочные размеры | 31 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 3,4 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Материал изолятора | термопластик |
| Шаг резьбы накидной гайки | M33х1,5 mm |
| Ширина корпуса | 38 mm |
| Длина корпуса | 38 mm |
| Высота корпуса | 27 mm |
| Покрытие корпуса | оксидирование |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет изолятора | коричневый |
| Наличие ориентации | расположение контактов, паз |
| Другие наименования | вилка блочная, соединитель, разъем соединительный, соединитель электрический... |
| Аналогичные серии | 2РМ…, ОНЦ-РГ-09..., 2PX..., WY..., WS… |
| Поляризация корпуса | одношпоночная |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ - для контактов Ø 1 mm |
| Сопротивление изоляции | 5 000 MΩ |
| Рабочее напряжение, max | 560 V |
| Рабочий ток на контакт, max | 4 A - для контактов Ø 1 mm |
| Рабочий ток на разъем, max | 106 A |
| Степень защиты IPi | IP54 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 96% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 500 сочленений-расчленений |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям