- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MMF-F 3,00 mm AWG24 0,3m black Разъем питания низковольтный 1 контакт, шаг 3,0 mm, Ruichi |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 1,02 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | MMF-F 3.00 mm AWG24 0.3m black Low voltage power connector 1 contact, pitch 3.0 mm, Ruichi |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | разъем питания низковольтный |
| Серия разъемов | MMF-F |
| Типономинал / Типоконструкция | контакт |
| Метод сочленения | врубной |
| Количество контактов | 1 |
| Вид контактов | квадратные |
| Размер контактов | 1,7х1,7 mm |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Шаг контактов в ряду | 3,0 mm |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Контакт извлекаемый | нет |
| Метод монтажа механический | объемный |
| Метод монтажа электрический | обжим |
| Сечение кабеля, AWG | 24 |
| Сечение кабеля, мм² | 0,3 mm² |
| Обжимной инструмент | Кримпер YAC-4, Кримпер 608-384N... |
| Материал изолятора | нейлон |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,3х3,3х15 mm |
| Длина изолятора | 300 mm |
| Цвет изолятора | черный |
| Конструктивное исполнение хвостовика | О - обжимкой |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Рабочее напряжение, max | 30 V |
| Рабочий ток, max | 9 A |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям