- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MHU-06 pitch 5.08 mm + terminals Розетка на кабель 6 контактов, шаг 5.08 mm, Ruichi |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 2,9 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | MHU-06 pitch 5.08 mm + terminals Socket on cable 6 contacts, pitch 5.08 mm, Ruichi |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | разъем питания низковольтный |
| Серия разъемов | MHU |
| Типономинал / Типоконструкция | розетка |
| Метод сочленения | врубной |
| Количество контактов | 6 |
| Вид контактов | плоские |
| Тип контактов | гнездо |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Шаг контактов в ряду | 5,08 mm |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Контакт извлекаемый | да |
| Крепление контакта в изоляторе | защелка (язычок на контакте) |
| Метод монтажа механический | объемный |
| Метод монтажа электрический | обжим |
| Обжимной инструмент | Кримпер YAC-4, Кримпер 608-384N... |
| Материал изолятора | Нейлон 66, усиленный стекловолокном UL94V-0 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30,40х7,7х16 mm |
| Длина изолятора | 30,40 mm |
| Ширина изолятора | 7,7 mm |
| Высота изолятора | 16 mm |
| Цвет изолятора | белый |
| Ответная часть разъема | MPW-06, MPW-06R |
| Конструктивное исполнение хвостовика | О - обжимкой |
| Наличие ориентации | шпонки, паз |
| Другие наименования | розетка кабельная, разъем, розетка с контактами... |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Рабочее напряжение, max | 250 V |
| Рабочий ток, max | 5 A |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 (1 s) |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям