- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SCSM-16 TRS-16 Панель для микросхем, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,1 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | SCSM-16 TRS-16 Chip Panel, RUICHI |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | модульные панели |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20,32х10,16х7,4 mm |
| Высота корпуса | 7,4 mm |
| Длина корпуса | 20,32 mm |
| Ширина корпуса | 10,16 mm |
| Материал выводов, контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие выводов или контактов | олово |
| Длина выводов | 3,2 mm |
| Материал корпуса | PBT (UL 94 V-0) |
| Материал вставки (изолятора) | термопластический полистирол |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,02 Ω |
| Предельный ток | 1 A |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +185°С |
| Срок отгрузки со склада | 1-2 рабочих дня |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям