- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РС0.452.045 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 557 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС9 РС4.529.029-0501 (РС4.524.205) 2 перекл. 32mA Реле, "5" |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 18,18 |
| Транслитерация | RES9 RS4.529.029-0501 (RS4.524.205) 2 switch 32mA Relay |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Доупаковка | соты |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.529.029-0501 |
| Длина выводов | 10 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х21х24 mm |
| Материал корпуса | алюминий |
| Диаметр корпуса | 21 mm |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Высота корпуса | 24 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС9 0501 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение контактов | 12 V |
| Сопротивление обмоток | 2890 - 3740 Ω |
| Ток срабатывания | 14 mA |
| Ток отпускания | 1,7 mA |
| Время срабатывания | 9 ms |
| Время отпускания | 7 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 106400х10² Pa |
| Ресурс | 10000 часов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям