- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ РС0.452.045 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС9 РС4.529.029-0001 (РС4.524.201) 2 перекл. 27VDC "ОС" Реле |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 17,34 |
| Транслитерация | Relay RES9 RS4.529.029-0001 "OS" |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.529.029-0001 |
| Длина выводов | 10 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х21х35 |
| Диаметр корпуса | 21 mm |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС9-ОС 0001 |
| Сопротивление обмоток | 500±50 Ω |
| Ток срабатывания | 30 mA |
| Ток отпускания | 5 mA |
| Время срабатывания | 11 ms |
| Время отпускания | 7 ms |
| Частота коммутации | 50 - 1100 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 665 - 106400 Pa |
| Ресурс | 10000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям