- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1973
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЯЛ0.455.014 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
68 363 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС8 РС4.590.052 6 перекл. 24VDC Реле нейтральное, "1", ЯЛ0.455.014 ТУ |
| Торговая марка | ЗАО «Завод Красная Заря», СПб |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 95,68 |
| Транслитерация | RES8 RS4.590.052 6 switch. 24VDC Relay neutral, "1", YAL0.455.014 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.590.052 |
| Габаритные размеры L*W*H | 48х29х49 mm |
| Диаметр корпуса | 29 mm |
| Высота корпуса | 38 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС8 РС4.590.052 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Сопротивление обмоток | 144 - 176 Ω |
| Ток срабатывания | 86 mA |
| Ток отпускания | 16 mA |
| Время срабатывания | 25 ms |
| Время отпускания | 10 ms |
| Частота коммутации | 1 - 8 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,66 kPa (5 мм рт.ст.) |
| Ресурс | 5000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям