- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РФ4.523.009 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС6 РФ0.452.103-01 2 перекл. 22VDC Реле, "1" |
| Торговая марка | ОАО «Капанский релейный завод» |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 28,58 |
| Транслитерация | RES6 RF0.452.103-01 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РФ0.452.103-01 |
| Габаритные размеры L*W*H | 27х18х38 |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Сопротивление обмоток | 495 |
| Ток срабатывания | 35 |
| Ток отпускания | 8 |
| Время срабатывания | 20 |
| Время отпускания | 8 |
| Частота коммутации | 5 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,6 - 104 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям