- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ РС0.459.006 ТУ, ОСТ В 4.450.019-91
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 064 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС60-ОС РС4.569.435-0201 2 перекл. 12VDC Реле, РС0.459.006 ТУ |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 2,81 |
| Транслитерация | RES60-OS RS4.569.435-0201 2 switches. 12VDC Relay, RS0.459.006 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.569.435-0201 |
| Длина выводов | 7,4 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,5х6х23,3 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Длина корпуса | 10,5 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 15,9 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС60-ОС 0201 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Сопротивление обмоток | 270±40 Ω |
| Ток срабатывания | 22,5 mA |
| Ток отпускания | 4,8 mA |
| Время срабатывания | 3,5 ms |
| Время отпускания | 1,5 ms |
| Частота коммутации | 3 - 10 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,33х10⁻⁶ до 2,13х10⁵ Pa |
| Ресурс | 1 000 000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям