- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЯЛ0.455.012 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС52 РС4.555.020-01 2 перекл. 27VDC Реле |
| Торговая марка |
Завод Электроприбор, Алатырь
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 7,46 |
| Транслитерация | Relay RES52 RS4.555.020-01 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.555.020-01 |
| Длина выводов | 6 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 34х12х20 |
| Длина корпуса | 17 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 830±125 Ω |
| Ток срабатывания | 12 mA |
| Время срабатывания | 8 ms |
| Время отпускания | 5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям