- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2004
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯЛ0.455.012 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС52-Т РС4.555.021 2 перекл. 27VDC Реле, ЯЛ0.455.012 ТУ |
| Торговая марка |
Завод Электроприбор, Алатырь
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 7,46 |
| Транслитерация | RES52-T RS4.555.021 2 switches. 27VDC Relay, YAL0.455.012 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.555.021 |
| Длина выводов | 6,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 17,2х12х21 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Длина корпуса | 17,2 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС52-Т |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 830±125 Ω |
| Ток срабатывания | 12 mA |
| Время срабатывания | 8 ms |
| Время отпускания | 5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,33х10⁻⁶ до 2,13х10⁵ Pa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям