- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС49 РС4.569.423 1 перекл. 27VDC Реле |
| Торговая марка | ОАО «Ереванский релейный завод» |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,73 |
| Транслитерация | RES49 RS4.569.423 |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.569.423 |
| Длина выводов | 7,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,5х5х22,5 |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 10,5 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 1580 - 2185 Ω |
| Ток срабатывания | 8 mA |
| Ток отпускания | 1,6 mA |
| Время срабатывания | 3 ms |
| Время отпускания | 2 ms |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям