- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ РС0.453.011ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 584 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС49-ОС РС4.569.421-0101 1 перекл. 18VDC Реле. РС0.453.011ТУ |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 15 |
| Транслитерация | RES49-OS RS4.569.421-0101 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковый бокс (48шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.569.421-0101 |
| Длина выводов | 7,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 22,9х5,3х10,4 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 10,5 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС49-ОС РС4.569.421-0101 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 18 V |
| Сопротивление обмоток | 640 - 960 Ω |
| Ток срабатывания | 8 mA |
| Ток отпускания | 1,6 mA |
| Время срабатывания | 3 ms |
| Время отпускания | 2 ms |
| Частота коммутации | 5 - 10 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Ресурс | 1 000 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям