- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2018
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РФ0.450.047 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
68 363 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС47 РФ4.500.407-0202 2 перекл. 27VDC Реле, "1", РФ0.450.047 ТУ |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9 |
| Транслитерация | RES47 RF4.500.407-0202 2 switches 27VDC Relay, "1", RF0.450.047 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РФ4.500.407-0202 |
| Герметичность | герметичный |
| Длина выводов | 6 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х13х18 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС47 0202 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 21,5-34V |
| Сопротивление обмоток | 585 - 715 Ω |
| Ток срабатывания | 21 mA |
| Ток отпускания | 2,5 mA |
| Время срабатывания | 1,5 - 9 ms |
| Время отпускания | 1 - 7,5 ms |
| Частота коммутации | 1 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,33·10-4 Па |
| Ресурс | 50000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям