- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РФ0.450.030ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС39 РФ4.510.113-0001 6 перекл. 27VDC Реле, РФ0.450.030 ТУ. |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 130 |
| Транслитерация | res39-rf4.510.113-0001-6-perekl.-27vdc-rele |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пенопластовый короб (3шт.) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РФ4.510.113.00.01 |
| Герметичность | герметичное |
| Длина выводов | 5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 49х46,5х34 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Диаметр корпуса | 32,5 mm |
| Длина корпуса | 32,5 mm |
| Ширина корпуса | 32,5 mm |
| Высота корпуса | 47,5 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС 39 0001 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 153-187 Ω |
| Ток срабатывания | 78 mA |
| Ток отпускания | 5 mA |
| Время срабатывания | 15 ms |
| Время отпускания | 7 ms |
| Частота коммутации | 50 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 133 • 10—8 до 305 900 Па. |
| Ресурс | 1 000 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям