- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984 - 1990 гг
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РХ0.450.006 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС22 РФ4.523.023-0701 4 перекл. 24VDC Реле, 1990г |
| Торговая марка |
ГП Завод Радиореле, Харьков
|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 32,99 |
| Транслитерация | RES22 RF4.523.023-0701 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РФ4.523.023-0701 |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х18х37 |
| Покрытие корпуса | зачехленный |
| Длина корпуса | 29 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Сопротивление обмоток | 553 - 780 Ω |
| Ток срабатывания | 20 mA |
| Ток отпускания | 4 mA |
| Время срабатывания | 15 ms |
| Время отпускания | 8 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,6 - 104 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям