- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РХ0.450.006 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС22 РФ4.523.023-0801 4 перекл. 30VDC Реле. РХ0.450.006 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО «Реле», Стародуб
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 32,99 |
| Транслитерация | res22-rf4.523.023-0801-4-perekl.-30vdc-rele. |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РФ4.523.023-0801 |
| Длина выводов | 7,7 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х18х37 mm |
| Покрытие корпуса | зачехленный |
| Длина корпуса | 29 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Фактическая маркировка | РЭС22 РФ4.523.023-08.01 |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 30 VDC |
| Сопротивление обмоток | 700±105 Ω |
| Ток срабатывания | 21 mA |
| Ток отпускания | 3 mA |
| Время срабатывания | 15 ms |
| Время отпускания | 8 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,6 - 104 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям