- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РС0.325.037 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
70 757 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС15 РС4.591.007 1 перекл. 27VDC Реле |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,1 |
| Транслитерация | RES15 RS4.591.007 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | поролон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.591.007 |
| Длина выводов | 16 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х33 |
| Диаметр корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 17 mm |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 1020-1380 Ω |
| Ток срабатывания | 11,4 mA |
| Ток отпускания | 3 mA |
| Время срабатывания | 8 ms |
| Время отпускания | 5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,6 - 102 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям