- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РС0.452.049 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС10 РС4.529.031-0102 (РС4.524.300) 1 замык. 9,5mA Реле, |
| Торговая марка |
Завод Электроприбор, Алатырь
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 7,11 |
| Транслитерация | Relay RES10 RS4.529.031-0102 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | РС4.529.031-0102 |
| Длина выводов | 7 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 17х11х26 |
| Покрытие корпуса | зачехленный |
| Длина корпуса | 17 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 19 mm |
| Сопротивление обмоток | 4500±615 Ω |
| Ток срабатывания | 6 mA |
| Ток отпускания | 0,8 mA |
| Время срабатывания | 8 ms |
| Время отпускания | 2,5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 666 - 103974 Pa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям