- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2016
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ИДЯУ.647611.001 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭК80 ИДЯУ.647611.002-04 2 перекл. 3VDC Реле |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 2,07 |
| Транслитерация | REK80 IDYAU.647611.002-04 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | нейтральное |
| Исполнение | ИДЯУ.647611.002-04 |
| Длина выводов | 10 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,5х5х20,5 mm |
| Длина корпуса | 10,5 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Высота корпуса | 10,5 mm |
| Номинальное напряжение | 3 V |
| Сопротивление обмоток | 27 |
| Время срабатывания | 2 ms |
| Время отпускания | 1,5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям