- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РА0.450.002 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МКУ48-С РА4.509.049 220VAC 4 размык. Реле нейтральное в кожухе, РА0.450.002 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | РА0.450.002 ТУ; ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 420 |
| Транслитерация | MKU48-S RA4.509.049 220VAC 50Hz 4 open. Neutral relay in casing, RA0.450.002 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | Реле нейтральное |
| Серия реле | МКУ48-С |
| Исполнение | РА4.509.049 |
| Поляризация | нейтральное |
| Число и вид контактов | 4 размык |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | переменный |
| Герметичность | нет |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 112,5х55х125 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина корпуса | 112,5 mm |
| Ширина корпуса | 55 mm |
| Высота корпуса | 125 mm |
| Метод монтажа механический | в плату, в колодку |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | МКУ48-С РА4.509.049 |
| Рабочее положение | горизонтальное, контактным набором сверху |
| Другие наименования | неполяризованное реле, нейтральное электромагнитное реле… |
| Аналогичные серии | МКУ48-С… |
| Номинальное напряжение | 220 VAC |
| Номинальное напряжение контактов | 220 V |
| Номинальное напряжение катушки | 220 VAC |
| Сопротивление обмоток | 1615 - 2185 Ω |
| Напряжение срабатывания | 187 V |
| Напряжение отпускания | 63 V |
| Время срабатывания | 60 ms |
| Время отпускания | 60 ms |
| Вид нагрузки | индуктивная |
| Коммутируемая мощность, max | 50 W |
| Частота коммутации | 50Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 15 g |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 150 g |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +50°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-780 мм рт.ст. |
| Ресурс | 250000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям