- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2000
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ Бг0.450.003 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РГК15 Бг4.569.003-01 2 замык. 12VDC Реле, 2000г |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,5 |
| Транслитерация | RGK15 Bg4.569.003-01 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле герконовое |
| Исполнение | Бг4.569.003-01 |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х13х13,5 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Длина корпуса | 29 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Сопротивление обмоток | 650±65 Ω |
| Напряжение срабатывания | 7,2 V |
| Напряжение отпускания | 1,5 V |
| Время срабатывания | 1,5 ms |
| Время отпускания | 0,5 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям