- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РС0.456.011ТУ
- ГОСТ ГОСТ 15150-69
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС55А РС4.569.601 1 перекл. 27VDC(Вольт) Реле, РС0.456.011ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | РС0.456.011ТУ; ГОСТ 15150-69 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4,56 |
| Транслитерация | RES55A RS4.569.601 1 switch. 27VDC(Volt) Relay, PC0.456.011TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле герконовое |
| Серия реле | РЭС55 |
| Исполнение | РС4.569.601 |
| Поляризация | неполяризованное |
| Число и вид контактов | 1 перекл. |
| Количество групп контактов | одна контактная группа |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | постоянный |
| Герметичность | герметичный |
| Количество выводов | 6 выводов |
| Длина выводов | 4 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 31,5х9,4х16 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | краска |
| Цвет корпуса | серый |
| Диаметр корпуса | 9,4 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Метод монтажа механический | печатный монтаж |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 1600 - 2162 Ω |
| Ток срабатывания | 0,5 A |
| Напряжение срабатывания | 16,2 V |
| Напряжение отпускания | 1,8 V |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 10 Hz |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| - амплитуда ускорения | 245 m/c² |
| - диапазон частот | 3000 Hz |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1470 m/c² |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 735 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1470 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 12 лет |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям