- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.360.038 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 313 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЭМ-2 гр. А Геркон замыкающий, "1" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,29 |
| ТУ | ОД0.360.038 ТУ |
| Транслитерация | KEM-2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | гр. А |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х3х46 mm |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Частота коммутации | 100 сраб/с; не более 10 kHz |
| Коммутируемый ток | 0,001 - 0,5 А |
| Коммутируемое напряжение | пост.0,05 - 180 V; перем.0,05 - 130 V |
| Сопротивление контактов не более | 0,25 Ω |
| Максимальная коммутир.мощность | 10 W |
| Время срабатывания | 1 ms |
| Время отпускания | 0,5 ms |
| МДС срабатывания | 10 - 25 A |
| МДС отпускания | 5 - 23 A |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Ресурс | от 10 млн. срабатываний |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям