- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.360.037 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЭМ-1 гр. Б Геркон замыкающий |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,07 |
| ТУ | ОД0.360.037 ТУ |
| Транслитерация | KEM-1B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | гр. Б |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Фактическая маркировка | белая точка |
| Цвет изделия | зеленый |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х5х79 mm |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Количество выводов или контактов | 2 |
| Длина выводов | 16 mm |
| Частота коммутации | 10 - 50 сраб/с; не более 10 kHz |
| Коммутируемый ток | 0,00001 - 2 А |
| Коммутируемое напряжение | 0,05 - 300 V |
| Сопротивление контактов не более | 0,1 Ω |
| Максимальная коммутир.мощность | 30 W |
| Время срабатывания | 2 ms |
| Время отпускания | 0,8 ms |
| МДС срабатывания | 68 - 92 A |
| МДС отпускания | 20 - 83 A |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Ресурс | от 10 млн. срабатываний |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям