- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 16-523.593-80
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РП21-004-УХЛ4 24VAC 50Hz 4 перекл. Реле промежуточное, ТУ 16-523.593-80 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1986 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 62 |
| ТУ | ТУ 16-523.593-80 |
| Транслитерация | RP21-004-UHL4 24VAC 50Hz 4 switches The relay is intermediate, TU 16-523.593-80 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | промежуточное |
| Типономинал / Типоконструкция | с четырьмя переключающими контактами |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | при помощи разъемного контактного соединения (на розетке) |
| Фактическая маркировка | РП21-УХЛ4 |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х34х54 mm |
| Длина корпуса | 34 mm |
| Высота корпуса | 54 mm |
| Ширина корпуса | 29 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Количество контактов | 14 |
| Частота коммутации | 50 Hz |
| Номинальный ток контактов | 5 A |
| Номинальное напряжение катушки | 24 VAC |
| Время срабатывания | 30 ms |
| Время отпускания | 30 ms |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ4 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +55°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Ресурс | 16 млн.циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям