- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ 872-66
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТКЕ54ПД1 Контактор. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 872-66 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 122 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | TKE54PD1 Contactor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Контакторы |
| Фактическая маркировка | ТКЕ54ПД1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 43х34х56 mm |
| Длина корпуса | 43 mm |
| Ширина корпуса | 34 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Режим работы | продолжительный |
| Метод монтажа | Клеммы, пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Конструктивное исполнение | негерметичные |
| Номинальное напряжение цепи управления | 24 - 30 V DC |
| Ток коммутируемой цепи | 5 A |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи постоянного тока | 16 - 30 V |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи переменного тока | 20 - 220 V |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям