- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1973-1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 872-66
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТКЕ52ПД1 Контактор ТУ 872-66 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 872-66 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 82 |
| Дата выпуска | 1973-1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TKE52PD1 Contactor TU 872-66 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Контакторы |
| Фактическая маркировка | ТКЕ52ПД1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 43,6х24,6х52 mm |
| Длина корпуса | 43,6 mm |
| Ширина корпуса | 24,6 mm |
| Высота корпуса | 43,6 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Режим работы | продолжительный |
| Метод монтажа | Клеммы, пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Конструктивное исполнение | негерметичные |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Номинальное напряжение цепи управления | 24 - 30 V DC |
| Номинальное напряжение коммутируемой цепи | 27 V |
| Ток коммутируемой цепи | 0,05 - 5 A |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи постоянного тока | 16 - 30 V |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи переменного тока | 20 - 220 V (400 Hz) |
| Минимальная наработка | 100 000 час. |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
| Климатическое исполнениеi | О - общеклиматическое исполнение |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям