- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 8А4.501.505 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТКЕ22П1ГБ Контактор, "5" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 8А4.501.505 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 45 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | TKE22P1GB Contactor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Контакторы |
| Фактическая маркировка | ТКЕ22П1ГБ |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х12х40 mm |
| Длина корпуса | 32 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Режим работы | продолжительный |
| Метод монтажа | Клеммы, пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | коричневый |
| Конструктивное исполнение | герметичные |
| Номинальное напряжение цепи управления | 27 V |
| Номинальное напряжение коммутируемой цепи | 27 V |
| Ток коммутируемой цепи | 0,001 - 2 A |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи постоянного тока | 5 - 30 V |
| Диапазон напряжений коммутируем. цепи переменного тока | 12 - 220 V |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Макс. срок хранения | 11 лет |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям