- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВК100-1 30х24х1 Ще7.817.000-10 Подложка поликоровая, односторонняя полировка |
| Торговая марка | ОАО «Поликор» |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 2,7 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | vk100-1-30h24h1-shche7.817.000-10-podlozhka-polikorovaya,-odnostoronnyaya-polirovka |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (20шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | керамика техническая |
| Функциональный тип | поликоровая подложка |
| Серия керамики | ВК-100 |
| Обработка сторон | односторонняя полировка |
| Цвет подложки | белый |
| Модификация подложки | Ще7.817.000-10 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х24х1 mm |
| Длина подложки | 30 mm |
| Ширина подложки | 24 mm |
| Толщина подложки | 1 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Химический состав материала | AL2O3 (не менее 96%) |
| Водопоглощение | 0,00 |
| Шероховатость рабочей поверхности | 1,6 mkm |
| Коэффициент термического линейного расширения | 80*10-7 |
| Относительная диэлектрическая проницаемость | 9,7±0,25 |
| Коэффициент температурного расширения при 20...900°С | 8,0х10ˉ⁶ |
| Удельное объемное электрическое сопротивление | 2*1014 Ом*см при 150°С |
| Плотность | 3,96 г/см³ |
| Предел прочности при статическом изгибе поликоровой подложки | 310,8 MPa |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 10ˉ⁴ (1MHz 20°C) |
| Интервал рабочих температур | 20...900°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям