- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2023
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- ГОСТ ГОСТ 22056-76
ошибку ? Сообщите нам
69 557 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Трубка фторопластовая (электроизоляционная) Ф-4Д 0,3х0,2 |
| Торговая марка | ООО "Формопласт" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ГОСТ | ГОСТ 22056-76 |
| Масса изделия, гр | 0,8 |
| Дата выпуска | 2023 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Fluoroplastic tube F-4D 0,3х0,2 mm |
| Вид упаковки | моток |
| Функциональная группа | Расходные материалы |
| Функциональный тип | Фторопластовые |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | белый |
| Внутренний диаметр до усадки | 0,3 mm |
| Толщина стенки до усадки | 0,2 mm |
| Интервал рабочих температур | от -196 до +250°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям