- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | RG-59U+Cu (64%) 75 Ω(Ом) 100m Кабель коаксиальный белый, Rexant |
| Торговая марка |
REXANT
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | RG-59U+Cu (64%) 75Ω(Ohm) 100m Coaxial cable white, Rexant |
| Вид упаковки | бухта |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | провода и кабели |
| Функциональный тип | радиочастотный кабель |
| Марка кабеля | RG-59 |
| Материал проводника | медь |
| Количество жил | 1 жила |
| Наружный диаметр кабеля/провода | 5 mm |
| Строительная длина кабеля, не менее | 100 m |
| Диаметр внутреннего проводника | 0,5 mm |
| Диаметр внешнего проводника | 3,65 mm |
| Диаметр проволоки в оплетке (экрана) | 0,12 - 0,15 mm |
| Наличие экрана | есть |
| Тип внешнего проводника | фольга + оплетка |
| Диэлектрик | вспененный полиэтилен (ППЭ) |
| Плотность оплетки | 64% |
| Цвет изоляции | белый |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 65 mm |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 35 mm |
| Способ монтажа | внутренний |
| Изоляция | сплошная |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | радиочастотный кабель, телевизионный кабель, высокочастотный кабель... |
| Аналогичные серии | РК-75, RG6, ... |
| Волновое сопротивление | 75 Ω |
| Электрическое сопротивление связи | 200 mΩ/m |
| Затухание | 26,5 dB |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям