- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 278 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MOC3083M Оптопара. |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата выпуска | не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая туба |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | оптроэлектроника |
| Типоразмер корпуса | DIP6 |
| Фактическая маркировка | MOC3083 |
| Габаритные размеры L*W*H | 8,7х9х7,3 mm |
| Количество выводов или контактов | 6 |
| Длина выводов | 5,6 mm |
| Конструкция выводов, контактов | вниз |
| Цвет изделия | белый |
| Максимальный прямой ток | 5 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 800 V |
| Критическая скорость нарастания напр. в закр. состоянии | 600 V |
| Входное напряжение | 1,3 V |
| Отпирающий постоянный ток управления | 5 mA |
| Напряжение изоляции | 4700 V |
| Тип выхода | Симистор |
| Количество каналов | 1 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +100 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям